Categoria
Mod. Sexo Idade Faixa Div.
Kata f 0 – 7 7º Kyu
até
4º Kyu
0 – 0
1º Lugar – 5499 – Letícia Fagundes De Brito
2º Lugar – 5725 – Maria Eduarda Lacava Kroeff Pires
3º Lugar – 5024 – Livya Maria Silva Da Costa
4º Lugar – 4920 – Maria Helena Carvalho Azevedo Cruz Vieira
Kumitê f 0 – 7 7º Kyu
até
4º Kyu
0 – 0
1º Lugar – 5499 – Letícia Fagundes De Brito
2º Lugar – 5024 – Livya Maria Silva Da Costa
3º Lugar – 5725 – Maria Eduarda Lacava Kroeff Pires
4º Lugar – 4920 – Maria Helena Carvalho Azevedo Cruz Vieira
Kata m 0 – 7 7º Kyu
até
4º Kyu
0 – 0
1º Lugar – 5767 – Arthur Borges Dantas M. De Souza
2º Lugar – 5766 – Alex Borges Dantas M. De Souza
3º Lugar – 5727 – João Victor Dantas Martins
4º Lugar – 5731 – Thales Dias De Medeiros

Chave B

1º Lugar – 5768 – João Paulo M. De Oliveira
2º Lugar – 5730 – Enzo Lasfir Pinheiro
3º Lugar – 5555 – Emanuel Sebastian Arlindo Bezerra Souza

Chave C

1º Lugar – 5448 – José Otávio Pereira De Brito
2º Lugar – 5883 – Pedro Inácio Araujo
3º Lugar – 5884 – Alberto Manoel Macedo Da Fonsêca

Chave D

1º Lugar – 5534 – João Bosco Sobral Fernandes
2º Lugar – 5539 – Pedro Otávio Germano Da Silva
3º Lugar – 5728 – João Filipe De Moura Nobre

Kumitê m 0 – 7 7º Kyu
até
4º Kyu
0 – 0
1º Lugar – 5728 – João Filipe De Moura Nobre
2º Lugar – 5534 – João Bosco Sobral Fernandes
3º Lugar – 5884 – Alberto Manoel Macedo Da Fonsêca
4º Lugar – 5883 – Pedro Inácio Araujo

Chave B

1º Lugar – 5766 – Alex Borges Dantas M. De Souza
2º Lugar – 5730 – Enzo Lasfir Pinheiro
3º Lugar – 5767 – Arthur Borges Dantas M. De Souza
4º Lugar – 5768 – João Paulo M. De Oliveira

Kata f 8 – 9 7º Kyu
até
4º Kyu
0 – 0
1º Lugar – 5721 – Yasmin Louise Medeiros Rocha
2º Lugar – 5775 – Rafaella Fernandes Pinheiro De M. Moura
3º Lugar – 5763 – Ana Livia Silva Do Nascimento
4º Lugar – 0 –

Chave B

1º Lugar – 5726 – Betina De Medeiros Costa
2º Lugar – 5455 – Ana Luiza Medeiros De Freitas
3º Lugar – 5021 – Itawane Leandro Da Silva

Kumitê f 8 – 9 7º Kyu
até
4º Kyu
0 – 0
1º Lugar – 5021 – Itawane Leandro Da Silva
2º Lugar – 5455 – Ana Luiza Medeiros De Freitas
3º Lugar – 5726 – Betina De Medeiros Costa
4º Lugar – 5721 – Yasmin Louise Medeiros Rocha
Kata m 8 – 9 7º Kyu
até
4º Kyu
0 – 0
1º Lugar – 5300 – Pedro Gabriel Alves Fontes Prata
2º Lugar – 5811 – Pedro Rosa Do Nascimento Neto
3º Lugar – 5745 – Esdras Luiz Freitas De França
4º Lugar – 5529 – Alisson Matheus C. Albuquerque Correia

Chave B

1º Lugar – 5267 – Guilherme Santos Fernandes
2º Lugar – 5770 – Pedro Bertuleza De Souza
3º Lugar – 5509 – João Vinicius Silva De Oliveira

Chave C

1º Lugar – 5826 – Pedro Henrique
2º Lugar – 5734 – Tomás Sena De Almeida
3º Lugar – 5746 – Marcio Lucas Campos Matos

Chave D

1º Lugar – 5612 – Pedro Antônio Borges De Almeida
2º Lugar – 5025 – Maurício Italo Leandro Da Silva
3º Lugar – 5526 – Joel Dan Mais Pereira

Chave E

1º Lugar – 5733 – Heitor Dias De Medeiros
2º Lugar – 5764 – Maikson Santiago Da Silva
3º Lugar – 5762 – Pedro Albérico Coelho Cândido

Chave F

1º Lugar – 5735 – Luiz Vinicius De Carvalho Dantas
2º Lugar – 5772 – Nicolas Amorim Ferro
3º Lugar – 5541 – Pedro Lucas Fernandes Dos Santos
4º Lugar – 4908 – João Marcos Araújo Dias Pereira

Chave G

1º Lugar – 5769 – Davi Bertuleza De Souza
2º Lugar – 5774 – Pedro Victor Cavalcante Moura
3º Lugar – 5436 – Kenzo Kanegane Morya

Chave H

1º Lugar – 5522 – Vitor Gabriel De Lima Moura
2º Lugar – 5771 – Carlos Guilherme Lopes Barreto
3º Lugar – 5515 – Ramon Souza Da Silva

Kata m 8 – 9 3º Kyu
até
Preta
0 – 0
1º Lugar – 5756 – Lucas Matheus Albuquerque Macedo
2º Lugar – 5824 – João Paulo
3º Lugar – 0 –
4º Lugar – 0 –
Kumitê m 8 – 9 7º Kyu
até
4º Kyu
0 – 0
1º Lugar – 5770 – Pedro Bertuleza De Souza
2º Lugar – 5300 – Pedro Gabriel Alves Fontes Prata
3º Lugar – 5267 – Guilherme Santos Fernandes
4º Lugar – 5529 – Alisson Matheus C. Albuquerque Correia

Chave B

1º Lugar – 5734 – Tomás Sena De Almeida
2º Lugar – 5025 – Maurício Italo Leandro Da Silva
3º Lugar – 5612 – Pedro Antônio Borges De Almeida
4º Lugar – 5746 – Marcio Lucas Campos Matos

Chave C

1º Lugar – 5772 – Nicolas Amorim Ferro
2º Lugar – 5541 – Pedro Lucas Fernandes Dos Santos
3º Lugar – 5735 – Luiz Vinicius De Carvalho Dantas
4º Lugar – 5733 – Heitor Dias De Medeiros

Chave D

1º Lugar – 5771 – Carlos Guilherme Lopes Barreto
2º Lugar – 5774 – Pedro Victor Cavalcante Moura
3º Lugar – 5522 – Vitor Gabriel De Lima Moura
4º Lugar – 5515 – Ramon Souza Da Silva

Kumitê m 8 – 9 3º Kyu
até
Preta
0 – 0
1º Lugar – 5824 – João Paulo
2º Lugar – 5756 – Lucas Matheus Albuquerque Macedo
3º Lugar – 0 –
4º Lugar – 0 –
Kata f 10 – 11 7º Kyu
até
4º Kyu
0 – 0
1º Lugar – 4961 – Maria Eduarda Souza Xavier
2º Lugar – 5778 – Cecília Helena Gurgel De Andrade
3º Lugar – 5707 – Ana Beatriz Moura Braga
4º Lugar – 4957 – Ariele Iasmim Nascimento Da Costa

Chave B

1º Lugar – 5818 – Janilly Euzébio
2º Lugar – 4945 – Agatha Iasmim Silva De Melo
3º Lugar – 5777 – Isabela Almeida De Brito Freitas

Kata f 10 – 11 3º Kyu
até
Preta
0 – 0
1º Lugar – 5610 – Julia Medeiros Gomes De Oliveira
2º Lugar – 4922 – Ana Clara Barros De Oliveira
3º Lugar – 5817 – Sofia Geralda
4º Lugar – 5814 – Lígia Gabriella P. Antas

Chave B

1º Lugar – 5816 – Raquel Fernandes Araujo
2º Lugar – 5815 – Júlia França Fialho
3º Lugar – 5611 – Ana Beatriz Furtado Bezerra

Kumitê f 10 – 11 7º Kyu
até
4º Kyu
0 – 0
1º Lugar – 5777 – Isabela Almeida De Brito Freitas
2º Lugar – 4957 – Ariele Iasmim Nascimento Da Costa
3º Lugar – 4945 – Agatha Iasmim Silva De Melo
4º Lugar – 4961 – Maria Eduarda Souza Xavier
Kumitê f 10 – 11 3º Kyu
até
Preta
0 – 0
1º Lugar – 5610 – Julia Medeiros Gomes De Oliveira
2º Lugar – 5815 – Júlia França Fialho
3º Lugar – 5611 – Ana Beatriz Furtado Bezerra
4º Lugar – 4922 – Ana Clara Barros De Oliveira
Kata m 10 – 11 7º Kyu
até
4º Kyu
0 – 0
1º Lugar – 5613 – Luís Miguel Dos Santos Barros
2º Lugar – 5710 – Daniel De Lima Crispim Da Silva
3º Lugar – 5823 – Gabriel Da Silva Dantas
4º Lugar – 0 –

Chave B

1º Lugar – 5820 – João Paulo Siqueira
2º Lugar – 5301 – Wanderley Segundo Da Silva
3º Lugar – 5711 – João Lourenço Magno Da Silva
4º Lugar – 5747 – Kayo Victor Da Silva Pereira

Chave C

1º Lugar – 4949 – Francisco Maximiliano Dos Santos Filho
2º Lugar – 5776 – Enzo Camelo Sedda
3º Lugar – 5761 – Nicolas Iohans Batista Da Cunha

Chave D

1º Lugar – 5822 – Bruno Almeida Halmenschlager
2º Lugar – 5821 – João Gabriel De Azevedo Dantas
3º Lugar – 4965 – João Pedro Costa Felix

Kata m 10 – 11 3º Kyu
até
Preta
0 – 0
1º Lugar – 5257 – Joaquim Costa Oliveira
2º Lugar – 5722 – Vinícius Lupi Pereira Anastacio
3º Lugar – 5736 – Luiz Felipe Lins Albuquerque Alencar Peixoto
4º Lugar – 5825 – João Pedro
Kumitê m 10 – 11 7º Kyu
até
4º Kyu
0 – 0
1º Lugar – 5613 – Luís Miguel Dos Santos Barros
2º Lugar – 5711 – João Lourenço Magno Da Silva
3º Lugar – 5301 – Wanderley Segundo Da Silva
4º Lugar – 5823 – Gabriel Da Silva Dantas

Chave B

1º Lugar – 5822 – Bruno Almeida Halmenschlager
2º Lugar – 5821 – João Gabriel De Azevedo Dantas
3º Lugar – 4949 – Francisco Maximiliano Dos Santos Filho
4º Lugar – 5761 – Nicolas Iohans Batista Da Cunha

Kumitê m 10 – 11 3º Kyu
até
Preta
0 – 0
1º Lugar – 5722 – Vinícius Lupi Pereira Anastacio
2º Lugar – 5825 – João Pedro
3º Lugar – 5257 – Joaquim Costa Oliveira
4º Lugar – 5736 – Luiz Felipe Lins Albuquerque Alencar Peixoto
Kata f 12 – 13 7º Kyu
até
4º Kyu
0 – 0
1º Lugar – 5413 – Layra Wallyda Lino Santos
2º Lugar – 5047 – Maria Eduarda Amâncio De Pontes
3º Lugar – 5329 – Ana Clara Gondim Da Costa
4º Lugar – 5412 – Maria Whalyda Da Paz Chagas
Kata f 12 – 13 3º Kyu
até
Preta
0 – 0
1º Lugar – 5755 – Anne Caroline Albuquerque Macedo
2º Lugar – 5781 – Gabriellee Fernandes Pinheiro De M. Moura
3º Lugar – 5819 – Taynah Siqueira Da Silva
4º Lugar – 0 –
Kumitê f 12 – 13 7º Kyu
até
4º Kyu
0 – 0
1º Lugar – 5047 – Maria Eduarda Amâncio De Pontes
2º Lugar – 5412 – Maria Whalyda Da Paz Chagas
3º Lugar – 5413 – Layra Wallyda Lino Santos
4º Lugar – 5779 – Ana Beatriz Morais
Kumitê f 12 – 13 3º Kyu
até
Preta
0 – 0
1º Lugar – 5819 – Taynah Siqueira Da Silva
2º Lugar – 5755 – Anne Caroline Albuquerque Macedo
3º Lugar – 5781 – Gabriellee Fernandes Pinheiro De M. Moura
4º Lugar – 0 –
Kata m 12 – 13 7º Kyu
até
4º Kyu
0 – 0
1º Lugar – 5048 – Yan Guilherme Nunes Silva
2º Lugar – 5783 – João Eduardo Lopes Barreto
3º Lugar – 5042 – Carlos Henrique Silva Maia
4º Lugar – 5598 – Alisson Farias Da Costa
Kata m 12 – 13 3º Kyu
até
Preta
0 – 0
1º Lugar – 4907 – Gabriel Henrique De Oliveira Cabral Da Silva
2º Lugar – 5738 – André Silva De Freitas
3º Lugar – 5782 – Luiz Eduardo Mendonça Ferreira
4º Lugar – 5037 – Luiz Felipi Rodrigues Dos Santos
Kumitê m 12 – 13 7º Kyu
até
4º Kyu
0 – 0
1º Lugar – 5706 – Antonio Ramon Costa
2º Lugar – 5042 – Carlos Henrique Silva Maia
3º Lugar – 5048 – Yan Guilherme Nunes Silva
4º Lugar – 5757 – Júlio César Ferreira Pinto Filho
Kumitê m 12 – 13 3º Kyu
até
Preta
0 – 0
1º Lugar – 5037 – Luiz Felipi Rodrigues Dos Santos
2º Lugar – 5410 – Deyvison Gabriel Campelo De Lima
3º Lugar – 5782 – Luiz Eduardo Mendonça Ferreira
4º Lugar – 5553 – Felipe Fernandes De Lima Silva
Kata f 14 – 15 7º Kyu
até
4º Kyu
0 – 0
1º Lugar – 5328 – Vitória Beatriz Freire Dias
2º Lugar – 5786 – Fernanda De Andrade Cavalcanti Marinho
3º Lugar – 0 –
4º Lugar – 0 –
Kata f 14 – 15 3º Kyu
até
Preta
0 – 0
1º Lugar – 5057 – Nitalmaline Olga De M. Araujo
2º Lugar – 5286 – Jennifer Luzia Silva Costa
3º Lugar – 5615 – Lívia Esther Dantas Barbosa
4º Lugar – 5759 – Nicolly Djoyce De Lima Silva
Kumitê f 14 – 15 7º Kyu
até
4º Kyu
0 – 0
1º Lugar – 5786 – Fernanda De Andrade Cavalcanti Marinho
2º Lugar – 5328 – Vitória Beatriz Freire Dias
3º Lugar – 0 –
4º Lugar – 0 –
Kumitê f 14 – 15 3º Kyu
até
Preta
0 – 0
1º Lugar – 5286 – Jennifer Luzia Silva Costa
2º Lugar – 5052 – Larissa Luana A. Rocha
3º Lugar – 5759 – Nicolly Djoyce De Lima Silva
4º Lugar – 5615 – Lívia Esther Dantas Barbosa
Kata m 14 – 15 7º Kyu
até
4º Kyu
0 – 0
1º Lugar – 5785 – Pedro Manoel Da Silva Rodrigues
2º Lugar – 4960 – Francisco Das Chagas Da Silva Filho
3º Lugar – 4954 – Manoel Maximiliano Dos Santos Neto
4º Lugar – 5758 – José Miguel Arcanjo Assis
Kata m 14 – 15 3º Kyu
até
Preta
0 – 0
1º Lugar – 5748 – Pedro Manoel Fagundes De Lima Silva
2º Lugar – 5523 – Felipe Caridade Fernandes
3º Lugar – 4921 – Robson Gabriel Dias Da Silva
4º Lugar – 4923 – Rickellmy Gabriel Santana Barros
Kumitê m 14 – 15 7º Kyu
até
4º Kyu
0 – 0
1º Lugar – 5758 – José Miguel Arcanjo Assis
2º Lugar – 4960 – Francisco Das Chagas Da Silva Filho
3º Lugar – 4954 – Manoel Maximiliano Dos Santos Neto
4º Lugar – 5785 – Pedro Manoel Da Silva Rodrigues
Kumitê m 14 – 15 3º Kyu
até
Preta
0 – 0
1º Lugar – 5748 – Pedro Manoel Fagundes De Lima Silva
2º Lugar – 4923 – Rickellmy Gabriel Santana Barros
3º Lugar – 5523 – Felipe Caridade Fernandes
4º Lugar – 4921 – Robson Gabriel Dias Da Silva
Kata f 16 – 17 7º Kyu
até
4º Kyu
0 – 0
1º Lugar – 5562 – Tays Gabriela Pereira Da Silva
2º Lugar – 0 –
3º Lugar – 0 –
4º Lugar – 0 –
Kata f 16 – 17 3º Kyu
até
Preta
0 – 0
1º Lugar – 5030 – Luana Vitória De Assis Nunes
2º Lugar – 0 –
3º Lugar – 0 –
4º Lugar – 0 –
Kumitê f 16 – 17 7º Kyu
até
4º Kyu
0 – 0
1º Lugar – 5562 – Tays Gabriela Pereira Da Silva
2º Lugar – 0 –
3º Lugar – 0 –
4º Lugar – 0 –
Kumitê f 16 – 17 3º Kyu
até
Preta
0 – 0
1º Lugar – 5030 – Luana Vitória De Assis Nunes
2º Lugar – 5559 – Paula Andressa Alves De Araújo
3º Lugar – 0 –
4º Lugar – 0 –
Kata m 16 – 17 7º Kyu
até
4º Kyu
0 – 0
1º Lugar – 5027 – João Victor Dantas De Souza
2º Lugar – 5033 – Wiclif Kauan Farias Da Paz
3º Lugar – 4953 – Rodrigo Martins Dos Santos
4º Lugar – 0 –
Kata m 16 – 17 3º Kyu
até
Preta
0 – 0
1º Lugar – 5028 – Thiago Pereira Da Silva
2º Lugar – 0 –
3º Lugar – 0 –
4º Lugar – 0 –
Kumitê m 16 – 17 7º Kyu
até
4º Kyu
0 – 0
1º Lugar – 5033 – Wiclif Kauan Farias Da Paz
2º Lugar – 5027 – João Victor Dantas De Souza
3º Lugar – 5697 – Italo Alonso Silva De Sousa
4º Lugar – 4953 – Rodrigo Martins Dos Santos
Kumitê m 16 – 17 3º Kyu
até
Preta
0 – 0
1º Lugar – 5028 – Thiago Pereira Da Silva
2º Lugar – 0 –
3º Lugar – 0 –
4º Lugar – 0 –
Kata f 18 – 21 7º Kyu
até
4º Kyu
0 – 0
1º Lugar – 5742 – Gloria Marilia De Lima Costa
2º Lugar – 0 –
3º Lugar – 0 –
4º Lugar – 0 –
Kata f 18 – 21 3º Kyu
até
Preta
0 – 0
1º Lugar – 5842 – Camila Gomes Da Silva
2º Lugar – 5559 – Paula Andressa Alves De Araújo
3º Lugar – 0 –
4º Lugar – 0 –
Kumitê f 18 – 21 7º Kyu
até
4º Kyu
0 – 0
1º Lugar – 5742 – Gloria Marilia De Lima Costa
2º Lugar – 0 –
3º Lugar – 0 –
4º Lugar – 0 –
Kumitê f 18 – 21 3º Kyu
até
Preta
0 – 0
1º Lugar – 5842 – Camila Gomes Da Silva
2º Lugar – 0 –
3º Lugar – 0 –
4º Lugar – 0 –
Kata m 18 – 21 7º Kyu
até
4º Kyu
0 – 0
1º Lugar – 5697 – Italo Alonso Silva De Sousa
2º Lugar – 0 –
3º Lugar – 0 –
4º Lugar – 0 –
Kata m 18 – 21 3º Kyu
até
Preta
0 – 0
1º Lugar – 5504 – Adilio Bezerra Cortez Barbosa
2º Lugar – 5709 – Pedro Jose Da Silva Neto
3º Lugar – 5744 – Samuel Lucas Da Silva Bezerra
4º Lugar – 5743 – Paulo José Da Silva Dantas
Kumitê m 18 – 21 3º Kyu
até
Preta
0 – 0
1º Lugar – 5691 – Hasller Mataus Ribeiro Medeiros
2º Lugar – 4914 – Silas Abdenago De Morais Rodrigues
3º Lugar – 5744 – Samuel Lucas Da Silva Bezerra
4º Lugar – 5740 – André Henrique Soares Da Cunha
Kata f 22 – 44 7º Kyu
até
4º Kyu
0 – 0
1º Lugar – 5026 – Janaína Silva Da Costa
2º Lugar – 0 –
3º Lugar – 0 –
4º Lugar – 0 –
Kata f 22 – 44 3º Kyu
até
Preta
0 – 0
1º Lugar – 5302 – Dandara Chrystian Maia
2º Lugar – 0 –
3º Lugar – 0 –
4º Lugar – 0 –
Kumitê f 22 – 44 3º Kyu
até
Preta
0 – 0
1º Lugar – 5302 – Dandara Chrystian Maia
2º Lugar – 0 –
3º Lugar – 0 –
4º Lugar – 0 –
Kata m 22 – 44 7º Kyu
até
4º Kyu
0 – 0
1º Lugar – 4919 – Talles Campelo Da Silva Matos
2º Lugar – 5741 – Francisco De Assis De França
3º Lugar – 4902 – Rodolfo Gomes Ramos
4º Lugar – 4958 – Rafael Da Silva
Kata m 22 – 44 3º Kyu
até
Preta
0 – 0
1º Lugar – 5723 – Ewerton Pablo Sabino Bezerra
2º Lugar – 5032 – Mário César Brito Da Silva
3º Lugar – 5454 – Josimar Dantas Da Silva
4º Lugar – 5812 – Francisco Jeronimo De Souza
Kumitê m 22 – 44 7º Kyu
até
4º Kyu
0 – 0
1º Lugar – 4958 – Rafael Da Silva
2º Lugar – 5741 – Francisco De Assis De França
3º Lugar – 4902 – Rodolfo Gomes Ramos
4º Lugar – 4919 – Talles Campelo Da Silva Matos
Kumitê m 22 – 44 3º Kyu
até
Preta
0 – 0
1º Lugar – 5723 – Ewerton Pablo Sabino Bezerra
2º Lugar – 5032 – Mário César Brito Da Silva
3º Lugar – 5812 – Francisco Jeronimo De Souza
4º Lugar – 5454 – Josimar Dantas Da Silva
Kata f 45 – 54 7º Kyu
até
4º Kyu
0 – 0
1º Lugar – 5023 – Aíla Cássia Bandeira Da Costa
2º Lugar – 0 –
3º Lugar – 0 –
4º Lugar – 0 –
Kumitê f 45 – 54 7º Kyu
até
4º Kyu
0 – 0
1º Lugar – 5813 – Maria José Da Silva
2º Lugar – 0 –
3º Lugar – 0 –
4º Lugar – 0 –
Kata m 45 – 54 3º Kyu
até
Preta
0 – 0
1º Lugar – 5749 – Alexandre Freire De Santana
2º Lugar – 5699 – Jamésio Farkatt Sobrino
3º Lugar – 4906 – Shalme Pereira Da Silva
4º Lugar – 5303 – Wanderley Da Silva
Kumitê m 45 – 54 3º Kyu
até
Preta
0 – 0
1º Lugar – 5749 – Alexandre Freire De Santana
2º Lugar – 4906 – Shalme Pereira Da Silva
3º Lugar – 5699 – Jamésio Farkatt Sobrino
4º Lugar – 5303 – Wanderley Da Silva
Kata f 55 – 99 3º Kyu
até
Preta
0 – 0
1º Lugar – 4897 – Iara Soares Machado De Souza
2º Lugar – 0 –
3º Lugar – 0 –
4º Lugar – 0 –
Kumitê f 55 – 99 3º Kyu
até
Preta
0 – 0
1º Lugar – 4897 – Iara Soares Machado De Souza
2º Lugar – 0 –
3º Lugar – 0 –
4º Lugar – 0 –
Kata Equipe f 0 – 9 7º Kyu
até
Preta
0 – 0
1º Lugar – 1273 – – LIVYA MARIA SILVA DA COSTA – ITAWANE LEANDRO DA SILVA – ANA LIVIA SILVA DO NASCIMENTO
2º Lugar – 0 –
3º Lugar – 0 –
4º Lugar – 0 –
Kata Equipe m 0 – 9 7º Kyu
até
Preta
0 – 0
1º Lugar – 1249 – – Lucas Matheus Albuquerque Macedo – Guilherme Santos Fernandes – Pedro Gabriel Alves Fontes Prata
2º Lugar – 1313 – – Davi Bertuleza de Souza – Pedro Bertuleza de Souza – Carlos Guilherme Lopes Barreto
3º Lugar – 1314 – – Nicolas Amorim Ferro – Renan Batista Araujo de Moura – Pedro Victor Cavalcante Moura
4º Lugar – 1196 – – Heitor Dias de Medeiros – Tomas Sena de Almeida – Luiz Vinicius de Carvalho Dantas
Kata Equipe f 10 – 11 7º Kyu
até
Preta
0 – 0
1º Lugar – 1332 – – Janilly Euzébio – Sofia Geralda – Raquel Fernandes Araujo
2º Lugar – 1142 – – ARIELE IASMIM NASCIMENTO DA COSTA – MARIA EDUARDA SOUZA XAVIER – AGATHA IASMIM SILVA DE MELO
3º Lugar – 0 –
4º Lugar – 0 –
Kata Equipe m 10 – 11 7º Kyu
até
Preta
0 – 0
1º Lugar – 1250 – – Joaquim Costa Oliveira Nascimento – Júlio César Ferreira Pinto Filho – Wanderley Segundo da Silva
2º Lugar – 1141 – – JOÃO PEDRO COSTA FÉLIX – FRANCISCO MAXIMINIANO DOS SANTOS FILHO – WILASON DENNYÊ SANTINO SANTANA
3º Lugar – 1324 – – João Gabriel de Azevedo – Bruno Almeida Halmenschlager – Gabriel Silva Dantas
4º Lugar – 1352 – – Pedro Henrique Canela de Gois – João Paulo Lima Dantas – João Pedro Lima Dantas
Kata Equipe f 12 – 13 7º Kyu
até
Preta
0 – 0
1º Lugar – 1353 – – Maria Eduarda amancio de pontes – Layra Whalyda Lino Santos – Maria Whalyda da Paes Chagas
2º Lugar – 1195 – – Heloisa de Moura Severiano – Betina de Medeiros Costa – Maria Eduarda Lacava Kroeff Pires
3º Lugar – 1318 – – Gabreillee Fernandes Pinheiro de M. Moura – Isabela Almeida de Brito Freitas – Cecília Helena Gurgel de Andrade
4º Lugar – 1333 – – Taynah Siqueira – Lígia Gabriella P Antas – Júlia França Fialho
Kata Equipe m 12 – 13 7º Kyu
até
Preta
0 – 0
1º Lugar – 1197 – – Dante Fernandes Trindade – Andre Silva de freitas – Luiz Felipe Lins de Alburquerque Alencar peixoto
2º Lugar – 1316 – – Luiz Eduardo Mendonça Ferreira – João Eduardo Lopes Barreto – Paulo Vitor Fernandes dos santos
3º Lugar – 1174 – – Daniel de Lima Crispim da Silva – João Lourenço Magno da Silva – Antonio Ramon Costa
4º Lugar – 1286 – – Icaro matheus – Ramon Souza – Kaio Victor
Kata Equipe f 14 – 15 7º Kyu
até
Preta
0 – 0
1º Lugar – 1317 – – Fernanda de Andrade Cavalcanti Marinho – Ana Beatriz Morais – Izacelly Maria Amorim Fernandes
2º Lugar – 0 –
3º Lugar – 0 –
4º Lugar – 0 –
Kata Equipe f 16 – 17 7º Kyu
até
Preta
0 – 0
1º Lugar – 1251 – – Jennifer Luzia Silva Costa – Anne Caroline Albuquerque Macedo – Vitória Beatriz Freire Dias
2º Lugar – 0 –
3º Lugar – 0 –
4º Lugar – 0 –
Kata Equipe m 16 – 17 7º Kyu
até
Preta
0 – 0
1º Lugar – 1162 – – Rodrigo Martins dos Santos – MANOEL MAXIMINIANO DOS SANTOS NETO – Italo Alonso Silva de SOusa
2º Lugar – 0 –
3º Lugar – 0 –
4º Lugar – 0 –
Kata Equipe f 18 – 99 7º Kyu
até
Preta
0 – 0
1º Lugar – 1272 – – LUANA VITÓRIA DE ASSIS NUNES – JANAINA SILVA DA COSTA – AÍLA CÁSSIA BANDEIRA DA COSTA
2º Lugar – 0 –
3º Lugar – 0 –
4º Lugar – 0 –
Kata Equipe m 18 – 99 7º Kyu
até
Preta
0 – 0
1º Lugar – 1276 – – ARNALDO DOUGLAS DA SILVA BORGES – MÁRIO CÉSAR BRITO DA COSTA – JOSIMAR DANTAS DA SILVA
2º Lugar – 1257 – – André Henrique Soares da Cunha – Paulo José da Silva Dantas – Samuel Lucas da Silva Bezerra
3º Lugar – 1256 – – Rodolfo Gomes Ramos – Talles Campelo da Silva Matos – Shalme Pereira da Silva
4º Lugar – 1275 – – THIAGO PEREIRA DA SILVA – JOÃO VICTOR DANTAS DE SOUZA – PEDRO JOSÉ DA SILVA NETO
Embu f 0 – 13 7º Kyu
até
Preta
0 – 0
1º Lugar – 1335 – – Janilly Euzébio – Lígia Gabriella P Antas –
2º Lugar – 1336 – – Taynah Siqueira – Júlia França Fialho –
3º Lugar – 0 –
4º Lugar – 0 –
Embu m 0 – 13 7º Kyu
até
Preta
0 – 0
1º Lugar – 1171 – – Daniel de Lima Crispim da Silva – João Lourenço Magno da Silva –
2º Lugar – 0 –
3º Lugar – 0 –
4º Lugar – 0 –
Embu x 0 – 13 7º Kyu
até
Preta
0 – 0
1º Lugar – 1178 – – Vinícius Lupi Pereira Anastacio – Yasmin Louise Medeiros Rocha –
2º Lugar – 1334 – – João Paulo Siqueira – Sofia Geralda –
3º Lugar – 1173 – – João Lourenço Magno da Silva – Ana Beatriz Moura Braga –
4º Lugar – 0 –
Embu f 14 – 15 7º Kyu
até
Preta
0 – 0
1º Lugar – 1280 – – Nitalmaline Olga de Macedo Araujo – Larissa Luana Alves Rocha –
2º Lugar – 0 –
3º Lugar – 0 –
4º Lugar – 0 –
Embu x 16 – 17 7º Kyu
até
Preta
0 – 0
1º Lugar – 1287 – – Livia Sther – Felipe Caridade –
2º Lugar – 0 –
3º Lugar – 0 –
4º Lugar – 0 –
Embu m 18 – 99 7º Kyu
até
Preta
0 – 0
1º Lugar – 1172 – – Pedro José da SIlva Neto – Antonio Ramon Costa –
2º Lugar – 1278 – – MÁRIO CÉSAR BRITO DA COSTA – JOÃO VICTOR DANTAS DE SOUZA –
3º Lugar – 0 –
4º Lugar – 0 –
Embu x 18 – 99 7º Kyu
até
Preta
0 – 0
1º Lugar – 1277 – – MÁRIO CÉSAR BRITO DA COSTA – LUANA VITÓRIA DE ASSIS NUNES –
Traduzir »